Gironi - Fase Eliminatoria

Il Torneo si svolgerà con la formula dei gironi all’italiana. 

Le prime 2 di ciascun girone accederanno ai quarti di finale. 

 

Vedi Menù classifiche Gironi

GIRONE A GIRONE B GIRONE C GIRONE D

ACADEMY FANO

DELFINO FANO

ACCADEMIA GRANATA

CARISSIMI FANO

OSIMO STAZIONE

VICTORIA BRUGNETTO

BORGHETTO

FC VIGOR SENIGALLIA B

SENIGALLIA CALCIO

FC VIGOR SENIGALLIA A

VILLA MUSONE

FILOTTRANESE

GIOVANE ANCONA

JUNIOR JESINA

OLIMPIA MARZOCCA

NUOVA FOLGORE

K SPORT ACADEMY

VALFOGLIA

SPES ARCOBALENO

REAL METAURO

 

 

 

Calendario Gare - Fase Eliminatoria

*** In rosso le gare disputate
22/05/2018 OLIMPIA MARZOCCA - ACCADEMIA GRANATA 19.00 CAMPO SALINE
22/05/2018  K SPORT ACADEMY- OSIMO STAZIONE 20.10 CAMPO SALINE
22/05/2018 BORGHETTO - SPES ARCOBALENO 21.20 CAMPO SALINE
23/05/2018 SENIGALLIA CALCIO - GIOVANE ANCONA 19.00 CAMPO SALINE
23/05/2018 VICTORIA BRUGNETTO - VALFOGLIA 20.10 CAMPO SALINE
23/05/2018 FC.VIGOR SENIGALLIA  A - JUNIOR JESINA 21.20 CAMPO SALINE
25/05/2018 FILOTTRANESE - NUOVA FOLGORE 19.00 CAMPO SALINE
25/05/2018 CARISSIMI FANO - REAL METAURO 20.10 CAMPO SALINE
25/05/2018 OLIMPIA MARZOCCA - VILLA MUSONE 21.20 CAMPO SALINE
28/05/2018 GIOVANE ANCONA - ACADEMY FANO 19.00 CAMPO SALINE
28/05/2018 FC.VIGOR SENIGALLIA B - REAL METAURO 20.10 CAMPO SALINE
28/05/2018 JUNIOR JESINA - DELFINO FANO 21.20 CAMPO SALINE
30/05/2018 NUOVA FOLGORE - CARISSIMI FANO 19.00 CAMPO SALINE
30/05/2018 SPES ARCOBALENO - VILLA MUSONE 20.10 CAMPO SALINE
30/05/2018 K SPORT ACADEMY - SENIGALLIA CALCIO 21.20 CAMPO SALINE
01/06/2018 VALFOGLIA - VIGOR SENIGALLIA  A 19.00 CAMPO SALINE
01/06/2018 OSIMO STAZIONE  - ACADEMY FANO 20.10 CAMPO SALINE
01/06/2018 BORGHETTO - ACCADEMIA GRANATA 21.20 CAMPO SALINE
04/06/2018 VICTORIA BRUGNETTO - DELFINO FANO 19.00 CAMPO SALINE
04/06/2018 FILOTTRANESE -  FC.VIGOR SENIGALLIA B 20.10 CAMPO SALINE
04/06/2018 ACADEMY FANO - SENIGALLIA CALCIO 21.20 CAMPO SALINE
06/06/2018 VILLA MUSONE - BORGHETTO 19.00 CAMPO SALINE
06/06/2018 VALFOGLIA  - JUNIOR JESINA 20.10 CAMPO SALINE
06/06/2018 NUOVA FOLGORE  - FC.VIGOR SENIGALLIA B 21.20 CAMPO SALINE
07/06/2018 K SPORT ACADEMY - GIOVANE ANCONA 19.00 CAMPO SALINE
07/06/2018 ACCADEMIA GRANATA - SPES ARCOBALENO 20.10 CAMPO SALINE
07/06/2018 FC.VIGOR SENIGALLIA  A - VICTORIA BRUGNETTO 21.20 CAMPO SALINE
09/06/2018 GIOVANE ANCONA - OSIMO STAZIONE 19.00 CAMPO SALINE
09/06/2018 CARISSIMI FANO FILOTTRANESE 20.10 CAMPO SALINE
09/06/2018 OLIMPIA MARZOCCA - BORGHETTO 21.20 CAMPO SALINE
12/06/2018 SPES ARCOBALENO  - OLIMPIA MARZOCCA 19.00 CAMPO SALINE
12/06/2018 DELFINO FANO -  VALFOGLIA 20.10 CAMPO SALINE
12/06/2018 REAL METAURO  - FILOTTRANESE 21.20 CAMPO SALINE
13/06/2018 FC.VIGOR SENIGALLIA B - CARISSIMI FANO 18.00 CAMPO SALINE
13/06/2018 JUNIOR JESINA - VICTORIA BRUGNETTO 19.00 CAMPO SALINE
13/06/2018 ACCADEMIA GRANATA - VILLA MUSONE 20.20 CAMPO SALINE
13/06/2018 SENIGALLIA CALCIO  -  OSIMO STAZIONE 21.30 CAMPO SALINE
14/06/2018 DELFINO FANO - FC.VIGOR SENIGALLIA  A 17.00 CAMPO SALINE
15/06/2018 ACADEMY FANO K SPORT - ACADEMY 19.00 CAMPO SALINE
15/06/2018 REAL METAURO - NUOVA FOLGORE 20.10 CAMPO SALINE

 

21.20

 

Cerca nel sito

© 2010 Tutti i diritti riservati.