Gironi - Fase Eliminatoria

Il Torneo si svolgerà con la formula dei gironi all’italiana. 

Le prime 2 di ciascun girone accederanno ai quarti di finale. 

 

Vedi Menù classifiche Gironi

GIRONE A GIRONE B GIRONE C GIRONE D

ASD LABOR

BORGHETTO

BIAGIO NAZZARO

ACCADEMIA GRANATA

CARISSIMI FANO

CASTELFRETTESE

FC VIGOR A

JUNIOR JESINA

JESINA CALCIO

DELFINO FANO

FILOTTRANESE

OLIMPIA O. VETERE

VILLA MUSONE

FC VIGOR B

NUOVA FOLGORE

OSIMO STAZIONE

VILLA SAN MARTINO

GIOVANE ANCONA

REAL METAURO

SENIGALLIA CALCIO

 

 

 

Calendario Gare - Fase Eliminatoria

Data Incontro Orario Campo
22/05/2019 OLIMPIA O. VETERE - JUNIOR JESINA 19.00 CAMPO SALINE
22/05/2019 OSIMO STAZIONE - SENIGALLIA CALCIO 20.10 CAMPO SALINE
22/05/2019 GIOVANE ANCONA - FC VIGOR  B 21.20 CAMPO SALINE
23/05/2019 ASD LABOR - JESINA CALCIO 19.00 CAMPO SALINE
23/05/2019 VILLA MUSONE -  CARISSIMI FANO 20.10 CAMPO SALINE
23/05/2019 FILOTTRANESE - BIAGIO NAZZARO 21.20 CAMPO SALINE
24/05/2019 NUOVA FOLGORE - FC VIGOR  A 19.00 CAMPO SALINE
24/05/2019 CASTELFRETTESE - BORGHETTO 20.10 CAMPO SALINE
24/05/2019 FC VIGOR  B -  DELFINO FANO 21.20 CAMPO SALINE
27/05/2019 CARISSIMI FANO -  VILLA SAN MARTINO 19.00 CAMPO SALINE
27/05/2019 SENIGALLIA CALCIO - ACCADEMIA GRANATA 20.10 CAMPO SALINE
27/05/2019 NUOVA FOLGORE - FILOTTRANESE 21.20 CAMPO SALINE
28/05/2019 GIOVANE ANCONA -  CASTELFRETTESE 18.00 CAMPO SALINE
28/05/2019 FC VIGOR  A - REAL METAURO 19.00 CAMPO SALINE
28/05/2019 VILLA MUSONE -  ASD LABOR 20.10 CAMPO SALINE
28/05/2019 JUNIOR JESINA - OSIMO STAZIONE 21.20 CAMPO SALINE
30/05/2019 VILLA SAN MARTINO - JESINA CALCIO 20.10 CAMPO SALINE
30/05/2019 DELFINO FANO – BORGHETTO 21.20 CAMPO SALINE
03/06/2019 ACCADEMIA GRANATA -  JUNIOR JESINA 19.00 CAMPO SALINE
03/06/2019 BIAGIO NAZZARO - NUOVA FOLGORE 20.10 CAMPO SALINE
03/06/2019 ASD LABOR - VILLA SAN MARTINO 21.20 CAMPO SALINE
04/06/2019 BORGHETTO - FC VIGOR  B 19.00 CAMPO SALINE
04/06/2019 DELFINO FANO - GIOVANE ANCONA 20.10 CAMPO SALINE
04/06/2019 OSIMO STAZIONE - OLIMPIA O. VETERE 21.20 CAMPO SALINE
06/06/2019 JESINA CALCIO - VILLA MUSONE 19.00 CAMPO SALINE
06/06/2019 FILOTTRANESE - REAL METAURO 20.10 CAMPO SALINE
06/06/2019 BIAGIO NAZZARO - FC VIGOR  A 21.20 CAMPO SALINE
10/06/2019 ACCADEMIA GRANATA - OSIMO STAZIONE 19.00 CAMPO SALINE
10/06/2019 CARISSIMI FANO - ASD LABOR 20.10 CAMPO SALINE
10/06/2019 REAL METAURO - BIAGIO NAZZARO 21.20 CAMPO SALINE
11/06/2019 FC VIGOR  A - FILOTTRANESE 19.00 CAMPO SALINE
11/06/2019 BORGHETTO - GIOVANE ANCONA 20.10 CAMPO SALINE
11/06/2019 FC VIGOR  B - CASTELFRETTESE 21.20 CAMPO SALINE
13/06/2019 VILLA SAN MARTINO - VILLA MUSONE 18.00 CAMPO SALINE
13/06/2019 REAL METAURO -  NUOVA FOLGORE 19.00 CAMPO SALINE
13/06/2019 OLIMPIA O. VETERE - ACCADEMIA GRANATA 20.10 CAMPO SALINE
13/06/2019 JUNIOR JESINA - SENIGALLIA CALCIO 21.20 CAMPO SALINE
15/06/2019 JESINA CALCIO - CARISSIMI FANO 19.10 CAMPO SALINE
15/06/2019 CASTELFRETTESE - DELFINO FANO 20.10 CAMPO SALINE
15/06/2019 SENIGALLIA CALCIO - OLIMPIA O. VETERE 21.20 CAMPO SALINE

 

 

 

 

 

 

 

 

21.20

 

Cerca nel sito

© 2010 Tutti i diritti riservati.